Meta

 Обзор платформы MetaFunnels™

Актуальность дистанционного образования продолжает рост с каждым днем. Однако не все готовы проводить вебинары, разбираться в десятках сервисов, и управлять командой, не у всех есть аудитория в соцсетях, не у всех выстроен личный бренд, нет огромных бюджетов на рекламу.

Прямо сейчас можно попрощаться со сложными схемами продаж цифровых продуктов! С блокировкой запретнограмма уже многие смирились, кто-то еще пытается на урезанных охватах действовать по старинке, делая ставку на рилс или прогревы в сторис, но не всем это подходит, не все готовы производить столько видео-контента. А главное сложно и не эффективно масштабировать бизнес, пока продажи идут через (БДК) бесплатные диагностические консультации. Но тут к нам на помощь приходит автоматизация.

Что может быть лучше? Настроили все процессы, пригласили людей, система генерит “теплых” клиентов, остается только закрывать сделки и сосредоточиться на самом главном - работе с клиентами и их проектами на результат, который был изначально обещан, который может гарантироваться, который не может не получиться при содействии ученика и опытного наставника.

Неважно какая ниша, важно, что ваш продукт дает реальный конкретный результат, помогает людям, и вы стремитесь в первую очередь к этому – помочь большему количеству людей повторить результат.

Совсем забыл рассказать о себе!

Меня зовут Стас Вайтфилд. С 2017 пять лет я искал для себя способ продвижения. Когда-то я не осознавал, как это вообще возможно. Был в найме, фрилансером, наставником, работал с продюсерскими агентствами. Сделал сотни чат-ботов, веб-страниц, развивался и оттачивал свои навыки. Сейчас я партнер и ментор Meta Funnels™.

Это IT-платформа, которая помогает сделать воронку продаж, без подключения сторонних сервисов, без команды, без технических навыков. Про возможности нашей платформы я бы и хотел рассказать.

Видео обзор кейсов для работы


Стучитесь сюда 👇👇👇 и забирайте для развития бизнеса



Инструменты Meta Funnels™

Автоматизация - Воронки продаж

Новых клиентов можно привлекать через простую подписную страницу или удобный лендинг, которые быстро и легко создаются, автоматизация упростит большую часть действий, достаточно в платформе 1 раз прописать важные моменты и смыслы - все необходимые элементы будут подтягиваться в нужные места благодаря авто-замене блоков. Это очень удобно чтобы хранить кейсы и клиентские истории в едином месте.

Затем человек подписывается на чат-бот, где получает цепочку сообщений. Мы используем передовые технологии и постоянно упрощаем инструмент настройки архитектуры рассылки. А мультиканальность позволяет взаимодействовать с людьми в разных мессенджерах соцсетей.

Конструктор уроков и веб-страниц - этот инструмент дает возможность легко собирать посадочные страницы уроков из разных элементов. Просто оцифровать то, что приходится говорить по 1000 раз. Вам не нужен ни веб-дизайнер, ни верстальщик.

Каждый элемент в цепочке рассылки, можно легко редактировать с помощью инструмента конструктора сообщений. Отправляйте текст с кнопками, картинки, видео, стикеры и любые другие элементы.

Захват аватарки (в кружке пользователь видит себя) можно легко вызвать ВАУ-эффект

Каждый элемент в цепочке рассылки, можно легко редактировать с помощью инструмента конструктора сообщений. Отправляйте текст с кнопками, картинки, видео, стикеры и любые другие элементы.

Редактор изображений встроен в сервис и сопровождается шаблонами для редактирования - помогут создать все необходимые баннеры без дизайнера в несколько кликов.

Все созданные изображения можно хранить в медиа-галерее. И сделать их можно в несколько кликов без дизайнера. В базе 100+ рабочих шаблонов для любых ниш.

Автоматизация - Основного продукта

Мотивируйте учеников, автоматизируйте еженедельные отчеты за их пропуски будут сгорать жизни. Настройте дедлайны на выполнение заданий. Поощряйте полностью прошедших обучение, автоматически выдавая сертификат о завершении курса. Проводите мастермайнды, расписание групповых созвонов или спринты, настройте нужный механизм в несколько кликов и контролируйте результаты клиентов.

Конструктор уроков - это возможность легко собрать посадочные страницы уроков из разных элементов. Просто оцифровать то, что приходится говорить по 1000 раз.

Стоп-уроки в два клика. Переход к следующей теме после усвоения материала предыдущей сделает обучение эффективнее и улучшит обратную связь. А в чат всех участников проекта могут приходит уведомления о выполнении стоп-заданий.

Редактор изображений встроен в сервис и сопровождается шаблонами для редактирования - помогут создать все необходимые баннеры без дизайнера в несколько кликов.

Система захвата Email для отправки до 5000 электронных писем каждый месяц бесплатно.

Сквозная аналитика помогает видеть на цифрах эффективность каждого участка твоей воронки.

UTM аналитика позволяет отслеживать эффективность разных рекламных каналов в одном месте.

CRM для ведения сделок. Закрывает все потребности. Позволяет эффективно вести сделки, быстро проверять задания и управлять карточкой клиента.

CRM для ведения сделок. Позволяет эффективно вести сделки, быстро проверять задания и управлять карточкой клиента. Закрывает все потребности для желающих автоматизировать консультации.

Умные тарифы сигнализируют когда кто-то кликает по кнопке, дают персональные скидки и тарификации на основе выполненных задач. Так вы всегда будете в курсе, какой клиент заинтересован в продукте, и с кем вам лучше связаться в первую очередь.

Настройте простой и выгодный способ принимать оплату у клиентов с помощью модуля оплаты.

Более 10 различных способов оплат и внутренняя рассрочка платформы.

В сервисе предусмотрена персональная поддержка менторов. Которые помогут в процессе настройки платформы, а так же создания сценария, презентации и записи видео-контента.

Эта простая стратегия способна приносить 5-7 потенциальных клиентов в день на цифровой продукт с ведением до результата это может быть коучинг/наставничество/ курс/ групповые программы / индивидуальные сессии с чеками от 50 до 300к рублей.

Обучение должно быть максимально удобным и эффективным на любом устройстве. Используйте вместо нескольких отдельных сервисов функционал одной платформы.

Стратегия продаж состоит из презентации, цепочки сообщений, трафика и личных продаж, чтобы получить доступ к сервису приглашаю изучить бесплатные видео-инструкции, чтобы понять, каждую детальку стратегии продвижения и убедиться в эффективности нашего сервиса.


https://vc.ru/u/1265515-stas-vaytfild/481555-obzor-platformy-metafunnels