понедельник, 26 декабря 2022 г.

Kак зарабатывают Деньги в интернет?

 

Есть ли Деньги в Интернете? И как их Заработать?

Чтобы ответит на первый вопрос, предлагаю посмотреть ролик, в котором достаточно понятно отражено отношение СМИ к этому, на сегодняшний день насущному вопросу. Каждого пятого жителя интересует в первую очередь работа в интернете без вложений и обмана оплата каждый день.

По первому вопросу все понятно – Деньги в интернете Есть! И сегодня в Рунете самое благоприятное время выбрать себе вид бизнеса по душе и приступить к его развитию!

Почему самое благоприятное? Потому что, если к примеру взять “буржуйский инет”, то там давно уже все поделено, и чтобы раскрутить бизнес в какой ни будь нише, нужно на много больше времени и денег на его начальное развитие. И намного больше времени, на то чтобы вернуть  свои затраты, причина –  большая конкуренция. А в Рунете все только начинается!

Нужно только выбрать дело по душе и начать…


Второй вопрос имеет очень широкий диапазон ответов, поэтому пропустим детали выбора способов заработка, обучение делать это через интернет  и остановимся на небольшой подсказке, которая на мой взгляд играет самую важную роль.

Почему я взялся писать об этом? Дело в том, что 2 года назад, когда я понял куда надо обращаться за заработками, я перелопатил массу информации, купил массу обучающих курсов, дисков и т.п…

Потом начал искать способы заработка. Перепробовал все, ну или большую часть. Где то терял, где то зарабатывал и довольно прилично. В общем, любой опыт, хороший он или плохой – все равно ОПЫТ!


Самое главное, это найти то, что нравиться делать! Это во первых.

Второе: распыляться или  нет? Как говорят,  ”держать золотые яйца в одной корзине” опасно. Я считаю это правильно, НО! только для инвестиционных проектов, хайпов, матриц и т.п…

Если вы выбрали свое направление и оно вам по душе то!!!Есть поговорка: “Вода камень точит!” Это и есть секрет, который многим мешает добиться того, о чем мечтают!

Основная масса людей, начиная свой бизнес в интернете и продолжая его какое то время, спотыкается о самый большой ” камень”- отсутствие результата!! Даже изучив достаточно много материала, и опробовав его- результат мало утешает. Вот тут многие и “сдуваются”…

Чтобы заработать деньги в интернете, нужно работать, работать и правильно работать! И долго! ( но понятие “долго” относительное, зависящее от навыков, опыта и упорства).  Любой бизнес в интернете приносит доход! Вы же, когда его себе выбирали видели примеры , которые вас вдохновили? Или вы думаете, что тот предприниматель сразу получил такие результаты? Ни чего подобного, так же спотыкался, падал, терял, вставал, менял тактику, стратегию и шел дальше, ДО РЕЗУЛЬТАТА!

Лучший вариант заработать в интернете, работать под руководством своего учителя, наставника, но это тема отдельная, свое мнение (имхо), я напишу позже.

Вывод выше написанного: Выбрал тему – Ни когда не СДАВАЙСЯ! И только тогда ты добьешься того, к чему стремишься!